• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Разбуди в мужчине зверя. Хотя бы 14 февраляКомментарии: 11

В День святого Валентина сильный пол просто обязан быть бодрым! Ляйсан Утяшева знает, как этого добиться
Подружись с нами:

Чемпионка мира по художественной гимнастике и ведущая утренней зарядки на НТВ Ляйсан Утяшева покажет упражнения, которыми можно разбудить вашего мужчину в День всех влюбленных.

- Сегодня будить страну красиво буду я, - такими словами Ляйсан начинает каждое утро свою телевизионную гимнастику со звездами. И действительно, страна просыпается моментально. Многие женщины утверждают, что «под Ляйсан» их мужья встают с удовольствием, хотя упражнения за ней даже не пытаются повторять. Сегодня знаменитая спортсменка покажет нашим читательницам движения, которые помогут соблазнительно разбудить вашу вторую половинку. Самое главное, выполнить их игриво, красиво и с азартом.

1. «Приседания». Во время выполнения этого упражнения мужчина обязательно должен стоять сзади. Вы же ставите ноги шире плеч, руки вытягиваете вперед, немного прогибаетесь в пояснице. Делаете легкие приседания, «пятую точку» немного «отклячивая» назад. Приседаем 20 раз.


Фото: Олег РУКАВИЦЫН

2. «Рогатка». Стреляем прямо в самое сердце мужчины. Для этого ложимся на пол на спину, ноги максимально раздвигаем в стороны, а теперь поднимаем корпус и вытянутыми вперед руками стараемся коснуться пола. Опускаемся обратно на спину. Повторяем 15 раз.


Фото: Олег РУКАВИЦЫН

3. «Кошечка». Это святое упражнение для женщин, которое оценит каждый мужчина. Встаем на четвереньки и прогибаемся в пояснице: «злая кошечка» - спина колесом, «добрая кошечка» - спина опускается. Повторить 15 раз.


Фото: Олег РУКАВИЦЫН

4. «Собачка». А теперь наша «кошечка» плавно превращается в радостную «собачку», которая ласково виляет хвостиком перед своим хозяином. Повторить 15 - 20 раз.


Фото: Олег РУКАВИЦЫН

5 А в конце сделайте упражнение на растяжку. Лягте на спину на пол, ноги разведите в стороны, стараясь изобразить шпагат. Потяните паховые мышцы, надавливая руками на внутреннюю поверхность бедра. Тянитесь одну минуту.


Фото: Олег РУКАВИЦЫН

НТВ. «Академия красоты» с Ляйсан Утяшевой», суббота/8.45

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии11

Оставить комментарий

( осталось символов 1024 )
  • Александр13.05.2012, 16:11

    Эх! русичи и сограждане) вот вы на католиков ругаетесь) а про то как до христианства красиво было- или не знаете или не хотите знать) вам в доме побольше символов фалоса и коло иметь!) и все в порядке будет!)

  • 7лепесток10.02.2012, 22:16

    даст ист фантастиш,на Петра и Февронью раздвинем то же самое,но без купальников

  • Ёлка Ёлкина08.02.2012, 12:43

    Меня удивляет, что такие именитые спортсменки соглашаются участвовать в этой похабной зарядке, где камера лезет в самые интимные места, где приходится принимать позы "не для посторонних глаз". А это транслируется на всю страну! В чем задача - чтобы уже с утра люди думали "об этом"? К спорту такая передача не имеет никакого отношения - это репортаж из борделя.

  • светтлана08.02.2012, 11:08

    Достаточно часто смотрю с утра по НТВ Ляйсан Утяшеву и никак не могу понять, причем здесь зарядка? Показ в разных ракрусах симпатичных девочек и саму Ляйсан, которые демонстрируют свои части тела!!!

  • Лёка08.02.2012, 11:03

    а что у нее с руками?

  • Я08.02.2012, 10:59

    Терпеть не могу Ляйсан, некрасивая, несимпатичная! Вообще не понимаю зачем она на телевидении (передача примитив полный), да еще советы в газетах дает. Задолбали везьде пихать спортсменов! Если они чего- то добились в спорте это не значит, что они те кого надо ставить в пример. Обычно они только в спорте и сильны. Например Ляйсан как ведущая вообще никакая. а если мне что-то нужно подправить я куплю диск или поищу советов в Инете и без бредовых управжнений.

    • поймите08.02.2012, 13:05

      Жить ей на что-то надо, а делать ничего не умеет!

  • Стесняюсь спросить08.02.2012, 10:10

    это вы про Петра с Февроньей, это когда она его на себе шантажом женила?

  • Иван08.02.2012, 9:07

    Ее очень как-то состыкуется с золотым правилом "Запретный плод всегда сладок".
    Больше смахивает на холодный завтрак - утром, днем и вечером.

  • ТТС08.02.2012, 8:12

    Этот похабный праздник сроду на Руси не отмечали, это праздник блуда католиков. У нас есть СВОИ православные праздники влюбленных, вот их и надо отмечать! Когда уж эта западная погань перстанет в Россию проникать? Моет опять железный занавес?

  • мучина08.02.2012, 7:11

    оценил, зачет



Читайте также